Ну вот короче. Кондо надоели всякие навороты и куча колоризаций, горы клипарта и ты.ды. Все простенько, с напоминанием о грядущих холодах. Но все в теплых тонах, дабы вы наслаждались теплом нашей ролевой, как теплом родного дома. Houjou согреет вас. Своим теплом.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСУЕМ В ТОПИКЕ! ЗА НАС :D Зашли - Нашли нас в топе - Голосонули!
Поддержать форум на Forum-top.ruPalantir

~академия Houjou

Объявление


● Привет-привет детки. Ну что, вот вы пришли сюда, на эту ролевую. Что-что. Хочу приветствовать Вас, дорогие Гости, на Houjou Sekai, и как говорится во всех объявлениях, скажу: Не проходите мимо! Вам с нами будет ох как хорошо ;з
Ну а теперь к торжественной речи, то, что было сверху это так, лично от меня ;D
● Хотим поприветствовать Вас, дорогие гости, на нашей ролевой игре: "academy Houjou". Мы вас обеспечим хорошим коллективом, отличной и качественной игрой с высоким рейтингом! Не смотря на название, мы повторимся, что рейтинг игры NC-21!, а это значит, что в игре спокойно могут присутствовать наркотики, насилие, жёсткий секс. Так же, здесь могут быть гомосексуальные отношения, лесбийские отношения и, конечно, традиционные.
А теперь дружненько нажали кнопочку registration пошло поехало! Будет секс, кровь и куча печенююшек :D

РЕБЯТААААА [довольная морда такая] Как вы? Да, вижу небольшой шок. Да-да, сменился дизайн. Светло, да? Т__Т ну я надеюсь вы меня тапками не забросаете... Люблю же вас. Ваша Кондо-сан.

Время перешло на отметку "вечер" - 17:30. Остальное смотрите в группе "GaMe"
Что еще могу сказать. Потихонечку набираем обороты, да, и активнее давайте! Или я приду и буду кусаться. Нежно так и ласково! Не забываем про флешбек, саму игру, игры форума и самое святое - флуд.

По просьбе игрока Park Jung Su добавлен раздел "Личные дневники". Надеюсь он не будет пустовать, а то >< гррр.
Так, че еще. Какие у нас еще новости. Ах, да, тут скоро будет такая мини-табличка с мини-локо-списком должников по постам. Кстати оо" надо самой пост накалякать еще. /пошла писать/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~академия Houjou » гостевой раздел » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Задавайте их тут, мы на все ответим.

0

2

чем отличаются мастера от ханни?

0

3

info
Мастера - Элита. Это богатенькие детки своих родителей, которым дозволенно почти все.
Ханни - обычные дети из бедных-средних семей. Они подчинение Мастеров.

0

4

В какой стране происходит игровое действие? Япония?

0

5

Япония. Окресности Токио.

0

6

можно ли, чтобы моя героиня была француженка, но знала японский и переехала в эту академию?

0

7

Alio
Ну а почему и нет. Если вам так хочется.

0

8

Ashura
спасибо, анкета скоро будет

0

9

Вообще довольно забавно, "вопросы от гостей", но писать от лица гостя нельзя. Не соответствует.
А так в общем несколько вопросов.
Как я понимаю Мастера в игру нужны, не откажусь от этой роли. Хотелось бы задать несколько вопросов.
- Обязателен ли в академии дрес-код (точнее: можно ли чтобы персонаж был с тату и проколотыми ушами)
- Академия известна или о ней можно узнать только от доверительных лиц?
- Рейтинг игры (я линивый и забывчивый дурень, может видел какой, или не видел. Черт знает)
- В сюжете указанно - "хани контролирует учебу и  сдачу экзаменов мастера". Хани учится за хозяина или просто немного пинает того, чтобы тот не только расслаблялся, но и учился?
- Жестокое обращение с хани дозволительно или карается?
Пока вроде бы и все, но потом возможно спрошу еще что-нибудь.

Отредактировано - zak (2010-08-31 23:00:32)

0

10

- zak написал(а):

Вообще довольно забавно, "вопросы от гостей", но писать от лица гостя нельзя. Не соответствует.

Что поделать, если сервис муббы запретил постить от гостей дабы избежать спам.

- zak написал(а):

- Обязателен ли в академии дрес-код (точнее: можно ли чтобы персонаж был с тату и проколотыми ушами)

Как такового дрес-кода нет. То есть и с проколотыми ушами, ноздрями, да хоть пятками, прийти в школу можно.

- zak написал(а):

- Академия известна или о ней можно узнать только от доверительных лиц?

Насколько я помню, довольно известная академия для богатых и не очень.

- zak написал(а):

- Рейтинг игры (я линивый и забывчивый дурень, может видел какой, или не видел. Черт знает)

NC-21

- zak написал(а):

- В сюжете указанно - "хани контролирует учебу и  сдачу экзаменов мастера". Хани учится за хозяина или просто немного пинает того, чтобы тот не только расслаблялся, но и учился?

Учится за него.

- zak написал(а):

- Жестокое обращение с хани дозволительно или карается?

В принципе, вам никто ничего не скажет, если вы будете жестоко относиться со своим\своей ханни.

Прошу прощения, что так долго.

0

11

Ashura написал(а):

Что поделать, если сервис муббы запретил постить от гостей дабы избежать спам.

Постить от гостей можно. )) Гостям нельзя оставлять ссылки.

Спасибо. Со дня на день ожидайте анкету.

0

12

- zak
Прошу заметить, что вопросы от гостей, аля в разделе подписанно:
● Этот раздел создан специально для гостей. Тут вы можете задать вопросы администрации и узнать что-то вас интересуещее. Заходим под ником info пароль 1111
^ ^

0

13

.yuka
И все-равно. Ладно не в том суть.

Еще один момент:
- Курение "элите" дозволительно?

0

14

- zak
элите дозволенно все)

0

15

фыва

0

16

awd

0

17

У меня вопрос могу ли я быть учителем физики и одновременно заучем?

0

18

asdasd

0

19

фыв

0


Вы здесь » ~академия Houjou » гостевой раздел » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно