Ну вот короче. Кондо надоели всякие навороты и куча колоризаций, горы клипарта и ты.ды. Все простенько, с напоминанием о грядущих холодах. Но все в теплых тонах, дабы вы наслаждались теплом нашей ролевой, как теплом родного дома. Houjou согреет вас. Своим теплом.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСУЕМ В ТОПИКЕ! ЗА НАС :D Зашли - Нашли нас в топе - Голосонули!
Поддержать форум на Forum-top.ruPalantir

~академия Houjou

Объявление


● Привет-привет детки. Ну что, вот вы пришли сюда, на эту ролевую. Что-что. Хочу приветствовать Вас, дорогие Гости, на Houjou Sekai, и как говорится во всех объявлениях, скажу: Не проходите мимо! Вам с нами будет ох как хорошо ;з
Ну а теперь к торжественной речи, то, что было сверху это так, лично от меня ;D
● Хотим поприветствовать Вас, дорогие гости, на нашей ролевой игре: "academy Houjou". Мы вас обеспечим хорошим коллективом, отличной и качественной игрой с высоким рейтингом! Не смотря на название, мы повторимся, что рейтинг игры NC-21!, а это значит, что в игре спокойно могут присутствовать наркотики, насилие, жёсткий секс. Так же, здесь могут быть гомосексуальные отношения, лесбийские отношения и, конечно, традиционные.
А теперь дружненько нажали кнопочку registration пошло поехало! Будет секс, кровь и куча печенююшек :D

РЕБЯТААААА [довольная морда такая] Как вы? Да, вижу небольшой шок. Да-да, сменился дизайн. Светло, да? Т__Т ну я надеюсь вы меня тапками не забросаете... Люблю же вас. Ваша Кондо-сан.

Время перешло на отметку "вечер" - 17:30. Остальное смотрите в группе "GaMe"
Что еще могу сказать. Потихонечку набираем обороты, да, и активнее давайте! Или я приду и буду кусаться. Нежно так и ласково! Не забываем про флешбек, саму игру, игры форума и самое святое - флуд.

По просьбе игрока Park Jung Su добавлен раздел "Личные дневники". Надеюсь он не будет пустовать, а то >< гррр.
Так, че еще. Какие у нас еще новости. Ах, да, тут скоро будет такая мини-табличка с мини-локо-списком должников по постам. Кстати оо" надо самой пост накалякать еще. /пошла писать/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~академия Houjou » ознакомление с форумом » правила ролевой игры.


правила ролевой игры.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.

0

2

ваоплфыврапофвапрф
фваполфлдваоп
фджлавпофп
фдлваподлфпв
дфлваопдлфвоп
фдлаполдфвап
фдлподфп
фдывподфвап
лфджвпофл
ваоплфыврапофвапрф
фваполфлдваоп
фджлавпофп
фдлваподлфпв
дфлваопдлфвоп
фдлаполдфвап
фдлподфп
фдывподфвап
лфджвпофлваоплфыврапофвапрф
фваполфлдваоп
фджлавпофп
фдлваподлфпв
дфлваопдлфвоп
фдлаполдфвап
фдлподфп
фдывподфвап
лфджвпофлваоплфыврапофвапрф
фваполфлдваоп
фджлавпофп
фдлваподлфпв
дфлваопдлфвоп
фдлаполдфвап
фдлподфп
фдывподфвап
лфджвпофлваоплфыврапофвапрф
фваполфлдваоп
фджлавпофп
фдлваподлфпв
дфлваопдлфвоп
фдлаполдфвап
фдлподфп
фдывподфвап
лфджвпофлваоплфыврапофвапрф
фваполфлдваоп
фджлавпофп
фдлваподлфпв
дфлваопдлфвоп
фдлаполдфвап
фдлподфп
фдывподфвап
лфджвпофлваоплфыврапофвапрф
фваполфлдваоп
фджлавпофп
фдлваподлфпв
дфлваопдлфвоп
фдлаполдфвап
фдлподфп
фдывподфвап
лфджвпофлваоплфыврапофвапрф
фваполфлдваоп
фджлавпофп
фдлваподлфпв
дфлваопдлфвоп
фдлаполдфвап
фдлподфп
фдывподфвап
лфджвпофл

0


Вы здесь » ~академия Houjou » ознакомление с форумом » правила ролевой игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно